• Федерация айкидо Айкикай:
    г. Москва, ул. Вятская дом 27, корпус 12

Информация для претендентов

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 25.10.2020г

Претендент Ассистент Ассистент
4 ДАН
1. Жидкин Владимир Бодренко Е. Понятский А.
2. Нефёдов Алексей Сафронов В. Швырков В.
3. Татаринцев Виталий Мезенцев Д. Задульский В.
4. Стоцкий Александр Бредихин А. Ласточкин М.
5. Чекманов Сергей Михайлов С. Гребенкин Д., Лучненко А.
3 ДАН
1. Бачурин Александр Клевцов Р. Эльский И.
2. Хандурин Дмитрий Базлев М. Кривоус И. Ищенко А. Караулов Д.
3. Акимова Валентина Гарнага Л. Гончарова В.
4. Самошкин Кирилл Зиновьев С. Пахутин Г., Соя
5. Караулов Дмитрий Касимов А. Вознюк А.
2 ДАН
1. Птицин Юрий Плаксин П. Кирсанов Д.
2. Карпов Леонид Романов А. Айсин Н.
3. Чернышева Елена Перов А. Шестернина В.
4. Голота Андрей Панин А. Никитин М.
5. Гремушкин Сергей Мушников А. Сапронов А.
6. Фурсина Татьяна Денисов С. Хитров С.
1 ДАН
1. Хамидуллин Ринальд Хлюпин С. -
2. Морозов Евгений Янюшкин А. -
3. Амигут Андрей Доброноженко П. -
4. Шмыков Александр Алексей Андрияшин -
5. Блиадзе Тэймураз Олиниченко Г. -
6. Климычев Валерий Погосян О.

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 22.03.2020г

Претендент Ассистент Ассистент
4 ДАН
1. Мартынов Дмитрий Семеренко Д., Аклаев Р. Червяков Н. Шаповалов П.
3 ДАН
1. Бредихин Алексей Карасев О. Ласточкин М., Задульский В.
2 ДАН
1. Давыдов Дмитрий Бодренко Е. Понятский А.
2. Архипов Андрей Жаренов М. Калинин В.
3. Волков Алексей Голота А. Панин А.
1 ДАН
1. Гарнага Леонид Мамаев Е. -
2. Доброноженко Павел Мушников А. -
3. Мокроусов Алексей Сафронов В. -
4. Смирнов Олег Сафронов В. -

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 20.10.2019г

Претендент Ассистент Ассистент
3 ДАН
1. Кривоус Илья Базлев Хандурин
2 ДАН
1. Шестернина Варвара Романов Акимова
2. Медведев Михаил Голота Грёмушкин
1 ДАН
1. Шаповалов Пётр Ерёменко
2. Веселицкий Михаил Червяков
3. Маршанцев Андрей Мороз Измайлов
4. Вознюк Александр Караулов
5. Касимов Александр Парамонов
6. Никитин Михаил Панин
7. Шестернина Дарья Доброноженко

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 17.03.2019г

Претендент Ассистент Ассистент
2 ДАН
1. Карцев Дмитрий Будкин Сафронов
1 ДАН
1. Перов Алексей Голота
2. Исаков Андрей Клевцов

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 18.03.2018г

Претендент Ассистент Ассистент
4 ДАН
1. Кирсанов Игорь Кирсанов Д. Воронцов П., Попов В
2. Алещенков Михаил Копин С. Хандурин Д.
3 ДАН
1. Лиморенко Игорь Сафронов С. Хватов М.
3. Базлев Михаил Размахнина Людмила Нимчинов Юрий
5. Григорьева Юлия Будкин Павел Гайкевич Петр/(Карцев)
6. Плаксин Павел Клевцов Радий Эльский Игорь
7. Гребенкин Дмитрий Понятский Алексей Агафонов А.
8. Мятлева Анна Борисова Вика Егорова Елена
9. Старов Алексей Мартынов Дмитрий Задульский Владимир
10. Гончарова Валерия Романов Андрей Ищенко Алексей
2 ДАН
1. Саидахметов Тимур Воеводин Александр Кузнецов Никита
2. Саидахметов Вячеслав Олейникова Татьяна Панченко Николай
3. Градобоев Виталий Хитров Святослав Шестернина Варвара
4. Крохалев Александр Кривоус Илья Кириллов Анатолий
5. Платонов Андрей Салтыков Иван Караулов Дмитрий
6. Галицкий Алексей Михайлов Санислав Александр Фионов
7. Панин Александр Голота Андрей Гапарьян Евгений
8. Медведев Юрий Василенко Егор Прохоров Никита
9. Гаспарьян Павел Зиновьев Сергей Селезнев Илья
10. Зеленев Андрей Цыпленков А. Усов Р.
11. Гапеев Вадим Мезенцев Дмитрий
12. Смирнов Вячеслав Ицкевич Илан Калинин Виктор
13. Паршин Дмитрий Ершов М. Велюхонов А.
1 ДАН
1. Давыдов Дмитрий Бодренко Евгений
2. Погосян Олег Петрушечкин Павел
3. Андрос Денис Дмитрогло Денис
4. Горшков Олег Ищенко Алексей
5. Кузнецов Дмитрий Геллер Михаил
6. Старовойтов Вячеслав Попов Сергей
7. Жигульская Полина Кирсанов Дмитрий
8. Ирошников Игорь Истомин
9. Никитин Максим Кузнецов Я.
10. Станиславская Зоя Бурченкова Е.
11. Голиков Сергей Борисенков Н.
12. Симоновский Родион Маремшаов Т.
13. Козлов Сергей Лукша И.
14. Анцев Александр Вашкина И.
15. Зотов Антон Колупаев И.
16. Карасёв Олег Садыков
17. Грибков Егор Савинский
18. Жуманов Никита Семеренко Денис
19. Пахутин Георгий Самошкин Кирилл
20. Карпов Леонид Айсин Наиль
21. Мещеряков Андрей Олиниченко Георгий
22. Сметанкина Юлия Кузина Маргарита
23. Жаренов Максим Абдулкадыров Елисей
24. Гутекулов Георгий Паринов Вадим
25. Суббота Владислав Задульский Владимир
26. Гончаренко Юлия

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 26.03.2017г

Претендент Ассистент Ассистент
4 ДАН
1. Родионов Александр Потапов Р. Козин К., Погосян О.
2. Будкин Павел Гайкевич П. Карцев Д., Григорьева Ю.
3. Цыпленков Александр Ким С. Чибирашвили Р.
4. Задульский Владимир Мезинцев Д. Толмачев М.
5. Копин Станислав Смирнов В. Осипенко О., Смыслов А.
6. Понятский Алексей Гребенкин Д., Голиков С. Симановский Р., Кузнецов Я.
7. Знаменский Михаил Гаспарьян П. Щербин Е., Макаров В.
3 ДАН
1. Эльский Игорь Плаксин П. Семенов В.
2. Тимохин Роман Бодренко Е. Мартынов Д.
3. Кирсанов Дмитрий Кирсанов И. Саидахметов Т.
4. Сафронов Вячеслав Швырков В. Хватов М.
5. Салтыков Иван Голота А. Платонов А.
6. Романов Андрей Потехин Гаспарян
7. Зиновьев Сергей Селезнёв И. Соя А.
8. Ищенко Алексей Базлев М. Немчинов Ю.
9. Мороз Сергей Маляров С. Лихтин С.
10. Илишкин Улан Измайлов Ю. Тренин А.
2 ДАН
1. Бачурин Александр Чекманов С. Ласточкин М.
2. Андрияшин Алексей Савинский О.
3. Маншилин Григорий Татаринов В.
4. Акимова Валентина Панин А. Фурсина Т.
5. Калинин Виктор Работкин И. Смирнов В.
6. Ицкевич Илан Жаренов М. Абдулкадыров Е.
7. Хандорин Дмитрий Платонов А. Градобоев В.
8. Хитров Святослав Кривоус И. Кириллов А.
9. Замковой Максим Усов Р. Феоктистов В.
1 ДАН
1. Василенко Егор Борисова
2. Сураченкоа Егор Мятлева
3. Прохоров Никита Егорова
4. Прищепнев Виталий Бредихин
5. Хлюпин Сергей Понамарев А.
6. Семеренко Денис Воронцов П.
7. Мангутов Кирилл Демидов А.
8. Аклаев Равиль Олиниченко Г.
9. Червяков Никита Жуманов Н.
10. Лыков Олег Марченко В. Астахов С.
11. Климов Александр Сарайкин И. Белкин Д.
12. Гончаренко Игорь Чемерисов В. Колупаев И.
13. Добросердов Максим Кузина М. Кузина А.
14. Айсин Наиль Караулов Д. Крохалев А.
15. Какаева Александра Рыжов В. Карпова Е.
16. Чернышева Елена Гончарова В.
17. Панькин Кирилл Брыскин И.М.
18. Бублик Екатерина Доброноженко
19. Шестернина Варвара Гаспарян
20. Чеботарёв Павел Новиков И.
21. Дмитрогло Денис Андрос Д.
22. Размахнина Людмила Караулов Крохалев (Алещенков)
23. Леонтьев Павел Чибирашвили Р.

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО АЙКИДО 20.03.2016г

Претендент Ассистент Ассистент
4 ДАН
1. Кулик Дмитрий Бодренко Евгений Эльский Игорь
2. Ласточкин Михаил Стоцкий Александр
3. Борисова Виктория Егорова Задульский Владимир
4. Клевцов Радий Пак Владимир Птицин Юрий
5. Лунев Максим
3 ДАН
1. Владимир Жидкин Майгур Алексей Локтионов Александр
2. Коршунова Елена Борисова Дина Плаксин Павел
3. Мартынов Дмитрий Копин Станислав Романов Андрей
4. Осипенко Олег Лучненко Андрей Смыслов Алексей
5. Швырков Владимир Сафронов Слава Астахов Сергей
6. Чибирашвили Руслан
7. Панов Анатолий Воронин Юрий
8. Тодоров Павел Быков Денис
9. Семенов Виталий Локтионов Артем
10. Наринский Валерий Зиновьев Сергей Гаспарьян Павел
11. Татаринцев Виталий Мезенцев Дмитрий Алещенков Михаил
12. Чекманов Сергей Макаров Владислав Тютюнов Николай
13. Гайкевич Петр Будкин Павел Понятский Алексей
2 ДАН
1. Матвейчук Сергей Салтыков Иван Панин Александр
2. Кривоус Илья Базлев Михаил Немчинов Юрий
3. Хватов Михаил Лиморенко Игорь Астахов Сергей
4. Илюшкин Андрей Мырзакулов Эркинбек
5. Смирнов Алексей Яшин
6. Милов Игорь Быков Денис
7. Новиков Игорь Воронин Юрий
8. Потапов Роман Андрос Денис
1 ДАН
1. Платонов Андрей Хандурин Дмитрий
2. Крохалев Александр Градобоев Виталий Попов Алексей
3. Кирилов Анатолий Хитров Святослав Ищенко Алексей
4. Воронцов Павел Попов Владислав
5. Олиниченко Георгий Горбунов Вадим
6. Соколов Евгений Мамедов К.
7. Геллер Михаил Галицкий Алексей
8. Голота Андрей Фролов Юрий Акимова Валентина
9. Медведев Михаил Айсин Наиль Сильченко Павел
10. Нуждин Сергей Аверинков Александр Марченко Виталий
11. Карцев Дмитрий Григорьева Ю.
12. Гапеев Вадим Шихалиев Антон
13. Гаспарян Евгений Романов Андрей
14. Куськиев Эрдни Быков Денис
15. Новосельцев Владимир Воронин Юрий
16. Грёмушкин Сергей Гора Александр
17. Числов Сергей Щербин Егор
18. Селезнёв Илья Соя Андрей
19. Смирнов Вячеслав Работкин Иван Ицкевич Илан
20. Козин Кирилл Дмитрогло Денис
21. Фурсина Татьяна Караулов Дмитрий Шестернина Варвара
22. Инаркиев Эрнесто Паршин Дмитрий Ершов Михаил
23. Грушелевский Игорь Никифоров Виктор
24. Паносенко Сергей
25. Ким Станислав
26. Сергей Шимансков
27. Сергей Платоненко
28. Алексей Щербаков
4 ДАН
1. Кулик Дмитрий Бодренко Евгений Эльский Игорь
2. Ласточкин Михаил Стоцкий Александр
3. Борисова Виктория Егорова Задульский Владимир
4. Клевцов Радий Пак Владимир Птицин Юрий
5. Лунев Максим
3 ДАН
1. Владимир Жидкин Майгур Алексей Локтионов Александр
2. Коршунова Елена Борисова Дина Плаксин Павел
3. Мартынов Дмитрий Копин Станислав Романов Андрей
4. Осипенко Олег Лучненко Андрей Смыслов Алексей
5. Швырков Владимир Сафронов Слава Астахов Сергей
6. Чибирашвили Руслан
7. Панов Анатолий Воронин Юрий
8. Тодоров Павел Быков Денис
9. Семенов Виталий Локтионов Артем
10. Наринский Валерий Зиновьев Сергей Гаспарьян Павел
11. Татаринцев Виталий Мезенцев Дмитрий Алещенков Михаил
12. Чекманов Сергей Макаров Владислав Тютюнов Николай
13. Гайкевич Петр Будкин Павел Понятский Алексей
2 ДАН
1. Матвейчук Сергей Салтыков Иван Панин Александр
2. Кривоус Илья Базлев Михаил Немчинов Юрий
3. Хватов Михаил Лиморенко Игорь Астахов Сергей
4. Илюшкин Андрей Мырзакулов Эркинбек
5. Смирнов Алексей Яшин
6. Милов Игорь Быков Денис
7. Новиков Игорь Воронин Юрий
8. Потапов Роман Андрос Денис
1 ДАН
1. Платонов Андрей Хандурин Дмитрий
2. Крохалев Александр Градобоев Виталий Попов Алексей
3. Кирилов Анатолий Хитров Святослав Ищенко Алексей
4. Воронцов Павел Попов Владислав
5. Олиниченко Георгий Горбунов Вадим
6. Соколов Евгений Мамедов К.
7. Геллер Михаил Галицкий Алексей
8. Голота Андрей Фролов Юрий Акимова Валентина
9. Медведев Михаил Айсин Наиль Сильченко Павел
10. Нуждин Сергей Аверинков Александр Марченко Виталий
11. Карцев Дмитрий Григорьева Ю.
12. Гапеев Вадим Шихалиев Антон
13. Гаспарян Евгений Романов Андрей
14. Куськиев Эрдни Быков Денис
15. Новосельцев Владимир Воронин Юрий
16. Грёмушкин Сергей Гора Александр
17. Числов Сергей Щербин Егор
18. Селезнёв Илья Соя Андрей
19. Смирнов Вячеслав Работкин Иван Ицкевич Илан
20. Козин Кирилл Дмитрогло Денис
21. Фурсина Татьяна Караулов Дмитрий Шестернина Варвара
22. Инаркиев Эрнесто Паршин Дмитрий Ершов Михаил
23. Грушелевский Игорь Никифоров Виктор
24. Паносенко Сергей
25. Ким Станислав
26. Сергей Шимансков
27. Сергей Платоненко
28. Алексей Щербаков