ЗАПИСАТЬСЯ
  • Федерация айкидо Айкикай:
    г. Москва, ул. Вятская дом 27, корп.12

Весенний семинар 2023

Ежегодный весенний семинар по айкидо прошёл 19 марта 2023 года в СК «Измайлово» под руководством Бодренко Евгения Александровича, обладателя 5 Дана Айкидо Айкикай.

В первый час семинара по традиции работали младшие ученики нашей школы от 7 до 14 лет, где они под контролем тренерского состава изучили несколько интересных и сложных бросковых техник, а в конце выполнили ряд полезных упражнений на ловкость, выносливость и равновесие.

Далее, после небольшого перерыва, следовал полуторачасовой блок уже для взрослых айкидок, который Евгений Бодренко посвятил разделу Кихон Вадза. Ученики школы Байдера смогли отработать техники уде гарами и смежных с ними от различных хватов и ударов, а также изучили принцип их прикладного применения.

Третья часть семинара была посвящена разделу буки вадза (работа с оружием). Были рассмотрены техники из блока кумитати – парные упражнения с мечом, а также приемы противостояния нападению с ножом – танто дори.

Закончился семинар экзаменом на степени дан, где свое мастерство достойно продемонстрировали наши тренеры и их старшие ученики. По итогам экзамена успешно получили очередные степени:

4 дан:

- Романов Андрей

- Базлев Михаил

3 дан:

- Давыдов Дмитрий

- Медведев Михаил

- Медведев Юрий

2 дан:

- Мокроусов Алексей

- Гарнага Леонид

- Маршанцев Андрей

- Новосельцев Владимир

- Горшков Олег

1 дан:

- Янюшкин Алексей

- Ванько Юрий

- Царев Кирилл

- Приведенцев Александр

- Табаленков Алексей

- Агафонов Антон.

Администрация школы поздравляет всех сдавших экзамен и желает не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и пути их достижения!

Записаться в школу Айкидо на пробное бесплатное занятие

×

Скидка до 50% для новичков!

Или оставьте свои контактные данные и мы вам перезвоним

Нажимая кнопку “Отправить”, я подтверждаю, что ознакомлен с положением об обработке
и хранении персональных данных и даю согласие на хранение и обработку